понедельник, 20 марта 2017 г.

Зарплата №13 - Доход в режиме хобби | Как это работает

По щучьему веленью, по моему хотенью...

Главное, что нужно знать любому, кто хоть в малейшей степени интересуется вопросом - это работает. И работает, как часы. Как в прямом, так и в переносном смысле. Если быть честными, это работает само собой. Вы продолжаете жить, как и жили до этого, в том смысле, что продолжаете просыпаться утром, собирать детей в детский сад или школу, а сами собираться на работу. Ходить в кино и по магазинам, копаться в огороде и путешествовать, читать книги и встречаться с друзьями. Просто следуйте правилам, выбирая подходящие именно вам инструменты, и пазл начнет складываться сам собой.
День за днем на счет вашей тринадцатой зарплаты потекут ручейки денег, незаметно наполняя волшебный сосуд. Вашу собственную лампу Аладдина, действительно способную исполнять желания. И спустя всего 12 месяцев вы с удовольствием обнаружите, что пришло время эти желания загадывать, потому что внутри лампы, как-то сама собой, незаметно, скопилась круглая сумма, которая совершенно точно будет никак не меньше вашей среднемесячной зарплаты, а возможно будет значительно ее превышать! Останется только потереть лампу))

Пример №1

Условие:

Ваша месячная зарплата составляет 50000 рублей, из которых вы тратите  в среднем 40000 рублей, расходуя эту сумму равномерно в течение месяца.

Решение:

1. Заработную плату сразу после получения отправляем в банк для размещения на счете-копилке под 7% годовых с ежедневной капитализацией процентов и поступаем аналогичным образом каждый раз после получения зарплаты, равно как и любого другого дохода. Через 12 месяцев на вашем счете образуется дополнительный доход в сумме около 7000 рублей. 
2. Все расходы оплачиваем привязанной к счету-копилке банковской картой с кэшбэком в размере 3% на выбранную категорию и 1% на все остальные покупки. Годовой оборот по карте составит 480000 рублей, что принесет вам за 12 месяцев дополнительный доход в размере около 10000 рублей.
3. В случае одобрения банком кредитной карты, например, с лимитом в те же 50000 рублей, используем ее для ежедневной оплаты товаров и услуг, а с заработной платой поступаем так же, как и в пункте 1 - сразу отправляем в банк для размещения на счете-копилке, после чего один раз в месяц переводим с него деньги в счет погашения задолженности по кредитной карте. Только за то, что вы используете кредитную карту, за год вы получите дополнительный доход в размере около 4000 рублей.
4. Предположим, что из 40000 рублей ежемесячных расходов, половину вы тратите на продукты и товары первой необходимости. Для начала устанавливаем на смартфон бесплатное приложение для поиска акций и спецпредложений "Едадил", после чего, каждый раз собираясь за покупками, тратим 5 минут на составление списка и, вуаля, через год наслаждаемся результатом - ваш дополнительный доход, без каких бы то ни было усилий, составит по меньшей мере 10% от общей суммы затрат, а это ни много, ни мало - 24000 рублей! Если же учесть, что размер скидок по акциям торговых сетей достигает 50%, то при определенных условиях за год может "набежать" до 45000 рублей и более!
5. Вступите в программы лояльности всех поставщиков товаров и услуг, постоянным клиентом которых вы являетесь. Магазин одежды, АЗС, салон красоты, аптека.
И дополнительно 5000 - 6000 рублей в год вам обеспечены.

Резюме:

Даже если у вас нет вредных привычек, то, применяя на практике всего пять правил из тринадцати, за 12 месяцев вы получите, как минимум, 50000 рублей дополнительного дохода.

Пример №2

Условие:
Ваша месячная зарплата составляет 75000 рублей, из которых вы тратите  в среднем 55000 рублей, расходуя эту сумму равномерно в течение месяца. По роду трудовой деятельности вам приходится не реже одного раза в месяц летать по стране за счет работодателя. Также вы регулярно путешествуете со своей семьей как по России, так и за границу.
Решение:
1. Заработную плату сразу после получения отправляем в банк для размещения на счете-копилке под 7% годовых с ежедневной капитализацией процентов и поступаем аналогичным образом каждый раз после получения зарплаты, равно как и любого другого дохода. Через 12 месяцев на вашем счете образуется дополнительный доход в сумме около 11000 рублей. 
2. Все расходы оплачиваем банковской картой с кэшбэком (в виде виртуальной валюты, которую можно потратить на покупку авиа и ж/д билетов или бронирование отелей) в размере около 3,5% почти на любые покупки (с небольшими исключениями). Годовой оборот по карте составит 660000 рублей, что принесет вам за 12 месяцев дополнительный доход в размере около 23000 рублей.
3. В случае одобрения банком кредитной карты, например, с лимитом в 100000 рублей, используем ее для ежедневной оплаты товаров и услуг, а с заработной платой поступаем так же, как и в пункте 1 - сразу отправляем в банк для размещения на счете-копилке, после чего один раз в месяц переводим с него деньги в счет погашения задолженности по кредитной карте. Только за то, что вы используете кредитную карту, вы получите дополнительный доход в размере около 7000 рублей за год.
4. Предположим, что из 55000 рублей ежемесячных расходов, 30000 вы тратите на продукты и товары первой необходимости. Для начала устанавливаем на смартфон бесплатное приложение для поиска акций и спецпредложений "Едадил", после чего, каждый раз собираясь в магазин за покупками, тратим 5 минут на составление списка и, вуаля, через год наслаждаемся результатом - ваш дополнительный доход, без каких бы то ни было усилий, составит по меньшей мере 10% от общей суммы затрат, а это ни много, ни мало - 36000 рублей! Если же учесть, что размер скидок по акциям торговых сетей достигает 50%, то при определенных условиях за год может "набежать" до 70000 рублей и более!
5. Вступите в программы лояльности авиакомпаний, которыми вы совершаете перелеты во время командировок и путешествий с семьей. После каждого перелета вам будут начисляться мили, которые вы в дальнейшем сможете обменять на премиальный билет. Например, в Париж. Или в Амстердам. А может, на Тенерифе. Учитывая ту частоту, с которой вы летаете по работе и на отдыхе, за год вы сможете заработать не менее 15000 премиальных миль, что на сегодняшний день эквивалентно по меньшей мере 7000 рублей.
6. Вступите в программы лояльности всех поставщиков товаров и услуг, постоянным клиентом которых вы являетесь. И дополнительно  сможете получить доход не менее 10000 - 12000 рублей в год.
Резюме
Даже если у вас нет вредных привычек, то, используя всего пять инструментов, вы получите, как минимум, 90000 рублей дополнительного дохода за год.

Пример №3


Условие:
​Ваша месячная зарплата составляет 120000 рублей, из которых вы тратите  в среднем 85000 рублей, расходуя эту сумму равномерно в течение месяца.
Решение:
1. Заработную плату сразу после получения отправляем в банк для размещения на счете-копилке под 7% годовых с ежедневной капитализацией процентов и поступаем аналогичным образом каждый раз после получения зарплаты, равно как и любого другого дохода. Через 12 месяцев на вашем счете образуется дополнительный доход в сумме около 19000 рублей.
2. Все расходы оплачиваем банковской картой с кэшбэком (в виде баллов, которые можно конвертировать в "живые" деньги) в размере 5% почти на любые покупки (с небольшими исключениями). Годовой оборот по карте составит немногим более 1000000 рублей, что принесет вам за 12 месяцев дополнительный доход в размере более 50000 рублей.
3. В случае одобрения банком кредитной карты, например, с лимитом в 150000 рублей, используем ее для ежедневной оплаты товаров и услуг, а с заработной платой поступаем так же, как и в пункте 1 - сразу отправляем в банк для размещения на счете-копилке, после чего один раз в месяц переводим с него деньги в счет погашения задолженности по кредитной карте.Только за то, что вы используете кредитную карту, вы получите дополнительный доход в размере около 10000 рублей в год.
4. Предположим, что из 85000 рублей ежемесячных расходов, 40000 вы тратите на продукты и товары первой необходимости. Для начала устанавливаем на смартфон бесплатное приложение для поиска акций и спецпредложений "Едадил", после чего, каждый раз собираясь в магазин за покупками, тратим 5 минут на составление списка и, вуаля, через год наслаждаемся результатом - ваш дополнительный доход, без каких бы то ни было усилий, составит по меньшей мере 10% от общей суммы затрат, а это ни много, ни мало - 48000 рублей! Если же учесть, что размер скидок по акциям торговых сетей достигает 50%, то при определенных условиях за год может "набежать" до 90000 рублей и более!
5. Вступите в программы лояльности всех поставщиков товаров и услуг, постоянным клиентом которых вы являетесь. Магазины одежды, авиакомпании, АЗС, салон красоты, фитнес, аптека. И дополнительно 18000 - 20000 рублей в год вам обеспечены.
Резюме:
Даже если у вас нет вредных привычек, то, применяя на практике всего пять правил из тринадцати, за 12 месяцев вы получите, как минимум, 140000 рублей дополнительного дохода.

Вредные привычки

Вы курите? Пачку стоимостью 80 рублей выкуриваете за 2 дня? Бросайте! За год получите доход в  15000 рублей! Если же семья, в которой двое "дымят" в похожем темпе, "уговаривает" пачку стоимостью 120 рублей в день - это уже почти 44000 рублей в год! Пара бутылочек пива - чисто расслабиться после напряженного трудового дня? Понимаем)) Попробуйте сократить до одной или перейти на график расслабления "через день" - в конце года обнаружите на своем банковском счете лишних 18000 рублей!

Познакомиться с возможностями получать деньги "из воздуха" можно по ссылке.

1 комментарий:

  1. Если у вас были финансовые проблемы, то вам пора улыбнуться. Вам нужно только связаться с г-ном Бенджамином, чтобы сообщить сумму, которую вы хотите взять в долг с низкой ставкой 2% рентабельности инвестиций, и период платежа, который вам подходит, и вы получите кредит в течение трех рабочих дней. Я только что в шестой раз воспользовался ссудой 700 тысяч долларов сроком на 180 месяцев с возможностью выплаты до истечения срока. Г-н Бенджамин помогал мне с ссудой. Свяжитесь с ним, и вы увидите, что он очень честный человек с добрым сердцем. Его адрес электронной почты 247officedept@gmail.com, а его номер телефона WhatApp: + 1-989-394. -3740.

    ОтветитьУдалить